Статья 172 АПК РФ. Решение о признании не подлежащим исполнению исполнительного или иного документа

Полный текст ст. 172 АПК РФ с комментариями. Новая действующая редакция с дополнениями на 2021 год. Консультации юристов по статье 172 АПК РФ.

При удовлетворении требования относительно спора о признании не подлежащим исполнению исполнительного или иного документа, по которому взыскание производится в бесспорном (безакцептном) порядке, в том числе на основании исполнительной надписи нотариуса, в резолютивной части решения арбитражный суд указывает наименование, номер, дату выдачи документа, не подлежащего исполнению, и денежную сумму, не подлежащую списанию.

Консультации и комментарии юристов по ст 172 АПК РФ

Если у вас остались вопросы по статье 172 АПК РФ и вы хотите быть уверены в актуальности представленной информации, вы можете проконсультироваться у юристов нашего сайта.

Задать вопрос можно по телефону или на сайте. Первичные консультации проводятся бесплатно с 9:00 до 21:00 ежедневно по Московскому времени. Вопросы, полученные с 21:00 до 9:00, будут обработаны на следующий день.